🕊🕊🕊 Миротворческий актив средней школы №27 г.Гомеля — Школы Мира — в преддверии Дня Победы принял участие в акции Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира «Спасибо за Победу». Миротворцы подписали и отправили ветеранам Гомельщины именные открытки, которые содержат слова сердечной благодарности за Победу, пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.










