🕊🕊🕊 В средней школе № 27 г.Гомеля» — Школе Мира – прошел международный телемост «Беларусь-Нижний Новгород» с участием юных миротворцев из школы № 121 Нижнего Новгорода.
Участники телемоста провели заочную экскурсию по своим городам, рассказали о знаменитых личностях, которые участвовали в освобождении города Гомеля и Нижнего Новгорода в Великой Отечественной войне.
Кульминацией стало исполнение всеми участниками песни “Катюша”, которая стала мостом, соединившим прошлое, настоящее и будущее, оставив после себя незабываемый след.
«Такая форма общения объединяет молодежь разных национальностей в единое общество на основе патриотизма и общей истории» — подвели итог юные миротворцы.









