Отчёт о финансовой деятельности учреждения

за сентябрь-октябрь 2018 г.

Благотворительный счёт

Поступило за сентябрь-октябрь на благотворительный расчётный счёт школы 3 554,00 руб.:

3 554,00 руб. – родительские средства,

0 руб. – спонсорские средства.

Израсходовано за сентябрь, октябрь:  3 554,00 руб.

Приобретено:  чистящие, моющие, дезинфицирующие средства, самоспасатели (2 шт.), ковёр в каб. 2-1, бумага (10 шт.), профнастил (16 листов), цемент (100 кг) и другие строительные материалы для строительства забора на школьном дворе, светильники (2 шт.) в туалет 1 этажа, лампы к светильникам (75 шт.), шпатлевка (225 кг), сухая растворная смесь (375 кг), OSB плита (18 шт.) и другие строительные материалы для ремонта будущего каб. физики.

Оплачено:

– установка системы вентиляции, аэродинамические испытания и изготовление паспорта системы вентиляции в каб. химии (1 315,00 руб.),

– обслуживание видеонаблюдения,

– погрузка и вывоз строительных отходов после демонтажа ветхих гаражей (205,00 руб.)

Внебюджетный счёт

Оплачено: поверка противопожарного водопровода, обслуживание видеонаблюдения, погрузка и вывоз строительных отходов после демонтажа ветхих гаражей.

Приобретено: шкафы (4 шт.) в будущий каб. физики.

Бюджетное финансирование

Средства по пилотному проекту по самофинансированию – 23 000,00 руб.

Приобретено: холодильный шкаф на пищеблок, жарочный шкаф на пищеблок, кровати в спальни 2-1, 1-4  (14 шт.), столы компьютерные в каб. 1-1 (16 шт.), стулья и столы, регулируемые по высоте, в кабинеты биологии, 3-8, будущий каб. физики (45 парт, 90 стульев); столы в лингафонный кабинет 4-4 (10 шт.), шкафчики в гардероб 1 класса  (20 шт.), асфальтирование отмосток по внешнему и внутреннему контуру здания.