Отчет о мероприятиях «Основные причины подростковой преступности и пути их решения» в рамках проекта «Школа правового просвещения» с 01.08.2020 по 10.08.2020

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г.Гомеля» в рамках проекта «Школа правового просвещения» с 01.08.2020 по 10.08.2020 гг. прошли мероприятия: встреча с инспектором ИДН «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», круглый стол «Преступность – вечная проблема?», распространение наглядно-изобразительной продукции среди учащихся учреждения образования, их законных представителей, педагогических и технических работников, транслирование  видеороликов, направленных на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.