«Почта Амура»

14.02.2019 года в нашей школе прошел День Святого Валентина. В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем в течение дня ребята доставляли почту до адресата. Для старшеклассников состоялось мероприятие «Самая идеальная пара», посвящённое этому празднику. Участие в мероприятии приняли ученики 8-9 классов, от каждого класса требовалось по два представителя – девушка и юноша. Каждый класс подготовил свою пару. Созданные пары принимали участие в самых различных конкурсах. Всего было проведено 5 конкурсов такие, как «Сладкая парочка», «Оживи сердце», «Угадай мелодию», «Разбей моё сердце», «Две звезды». Ведущими не были забыты и зрители, для них также были подготовлены конкурсы «Вопросы – ответы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания.
Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольные, праздник закончился на весёлой ноте.