Наши победители!

Городская олимпиада по информатике 1-4, 5-8 классы

  фио учащегося класс фио учителя диплом предмет
1 Коновал Константин Игоревич Долинский Михаил Семенович I информатика
2 Брель Михаил Валерьевич Долинский Михаил Семенович II информатика
3 Князев Сергей Валерьевич Долинский Михаил Семенович II информатика
4 Титова Полина Дмитриевна Долинский Михаил Семенович III информатика
5 Барановский Николай Викторович Долинский Михаил Семенович III информатика
6 Сверж Виолетта Юрьевна Долинский Михаил Семенович III информатика
7 Лосев Александр Александрович Долинский Михаил Семенович I информатика
8 Головешкина Лилиана Владиславовна Долинский Михаил Семенович I информатика
9 Попович Виталий Сергеевич Долинский Михаил Семенович II информатика
10 Бортенко Владислав Владимирович Долинский Михаил Семенович II информатика
11 Коновал Константин Игоревич Долинский Михаил Семенович II информатика
12 Брель Михаил Валерьевич Долинский Михаил Семенович III
13 Марковцев Станислав Вадимович Долинский Михаил Семенович III информатика
14 Золоторевич Полина Дмитриевна Долинский Михаил Семенович III информатика

 

Победители второго этапа республиканской олимпиады

  фио учащегося класс фио учителя диплом предмет
1 Радченко Даниил Владимирович 10а Долинский Михаил Семенович II информатика
2 Лосев Александр Александрович Долинский Михаил Семенович II информатика
3 Хамиченок Евгений Русланович 10а Долинский Михаил Семенович II информатика
4 Макаренко Владислав Станиславович 10а Долинский Михаил Семенович II информатика
5 Гармашов Никита Сергеевич 10а Долинский Михаил Семенович III информатика
6 Головешкина Лилиана Владиславовна Долинский Михаил Семенович III информатика
7 Попович Виталий Сергеевич Долинский Михаил Семенович III информатика
8 Шаповалов Яков Александрович 10а Долинский Михаил Семенович III информатика
9 Бортенко Владислав Владимирович Долинский Михаил Семенович III информатика
10 Пилькевич Никита Сергеевич 10а Долинский Михаил Семенович III информатика
11 Коновал Константин Игоревич Долинский Михаил Семенович III информатика
12 Астапенко Ксения Олеговна Кириенко Алеся

Николаевна

II английский язык

Добавить комментарий