Наша гордость!

Поздравляем победителей 1 этапа областной олимпиады по учебным предметам

среди 4-9 классов

Диплом Ф.И. учащегося Класс Ф.И.О. педагога
Математика
I Калиниченко Артемий 5 «В» Ольховая О.В.
II Железняков Денис 5 «А» Судас Е.С.
III Романов Дмитрий 5 «А» Судас Е.С.
III Воробей Богдан 5 «А» Судас Е.С.
III Цецарева Екатерина 5 «А» Судас Е.С.
I Лапицкий Макарий 6 «А» Судас Е.С.
II Павлов Артём 6 «В» Ольховая О.В.
III Золоторевич Полина 6 «А» Судас Е.С.
I Судакова Ксения 7 «Б» Журба Е.М.
II Фирсова Анна 7 «Б» Журба Е.М.
II Петрушкевич Маргарита 7 «А» Журба Е.М.
Белорусский язык
I Михед Мария 5 «Б» Дедкова О.А.
II Хавкина Софья 5 «В» Выступова С.Г.
III Асадчая Елизавета 5 «А» Акиншева М.В.
I Шараева Анастасия 6 «А» Анисимова Е.А.
II Золоторевич Полина 6 «А» Анисимова Е.А.
III Кононович Тимофей 6 «А» Анисимова Е.А.
I Кудрявцев Никита 7 «В» Дедкова О.А.
II Судакова Ксения 7 «Б» Дедкова О.А.
III Паньков Сергей 7 «Г» Дедкова О.А.
I Душкова Татьяна 8 «В» Анисимова Е.А.
II Пачишева Ульяна 8 «В» Анисимова Е.А.
III Товкань Полина 8 «А» Акиншева М.В.
Русский язык
I Осадчая Елизавета 5 «А» Баранова С.Н.
II Лосева Ульяна 5 «Б» Насонова О.П.
III Чеховская Ксения 5 «В» Насонова О.П.
III Михед Мария 5 «Б» Насонова О.П.
I Шемец София 6 «А» Васюта О.П.
II Шукель Павел 6 «А» Васюта О.П.
III Шараева Анастасия 6 «А» Васюта О.П.
I Фирсова Анна 7 «Б» Васюта О.П.
II Судакова Ксения 7 «Б» Васюта О.П.
I Астапенко Ксения 8 «Б» Баранова С.Н.
II Купреева Елена 8 «А» Баранова С.Н.
III Шведова Дарья 8 «Б» Баранова С.Н.
III Душкова Татьяна 8 «В» Баранова С.Н.
Обслуживающий труд
I Осадчая Елизавета 5 «А» Титова С.И.
II Макарцова Милана 6 «А» Титова С.И.
III Жицкая Анна 6 «А» Титова С.И.
I Тарасова Яна 8 «А» Титова С.И.
II Судакова Ксения 7 «Б» Титова С.И.
III Головешкина Лилиана 8 «А» Титова С.И.
III Васюта Ксения 7 «Б» Титова С.И.
Обществоведение
I Геращенко Мария 9 «А» Яценковский О.В.
II Буякевич Данил 9 «А» Яценковский О.В.
III Кандратов Матвей 9 «А» Яценковский О.В.
История
I Михед Мария 5 «Б» Калоша А.А.
II Железняков Денис 5 «А» Горелова Е.Ю.
III Мастепанов Кирилл 5 «В» Колоша А.А
I Богданович Егор 6 «В» Яценковский О.В.
II Гриних Павел 6 «Б» Яценковский О.В.
III Лапицкий Макарий 6 «А» Яценковский О.В.
I Коржов Максим 7 «А» Калоша А.А.
II Лещик Артур 7 «Б» Сергеева Т.П.
II Шмыгов 7 «Б» Сергеева Т.П.
I Репнин Егор 8 «А» Сергеева Т.П.
II Грицков Илья 8 «Б» Сергеева Т.П.
III Ермоленко Иван 8 «Б» Сергеева Т.П.
I Кандратов Матвей 9 «А» Яценковский О.В.
II Полякова Яна 9 «А» Яценковский О.В.
III Кунцевич Полина 9 «Б» Яценковский О.В.
Биология
I Судакова Ксения 7 «Б» Сельвич Т.П.
II Марковцев Станислав 7 «А» Одиночкина К.В.
III Николаенко Ксения 7 «Б» Сельвич Т.П.
I Шведова Дарья 8 «Б» Сельвич Т.П.
II Головешкина Лилиана 8 «А» Сельвич Т.П.
III Емельянчикова Виктория 8 «В» Сельвич Т.П.
Химия
I Ермоленко Иван 8 «Б» Головешкина О.Г.
II Гулевич Тимофей 8 «Б» Головешкина О.Г.
III Головешкина Лилиана 8 «А» Головешкина О.Г.
География
I Гриних Павел 6 «Б» Атрошкина Я.И.
II Лукшин Иван 6 «Б» Атрошкина Я.И.
III Кононович Тимофей 6 «А» Атрошкина Я.И.
I Стрижаков Владислав 7 «А» Барынин М.И.
II Лещик Артур 7 «Б» Барынин М.И.
III Кравченко Максим 7 «Г» Барынин М.И.
I Сильченко Егор 8 «Б» Барынин М.И.
II Тарасова Яна 8 «А» Атрошкина Я.И.
III Евпак Геннадий 8 «Б» Барынин М.И.
Информатика
I Коновал Константин 4 «А» Долинский М.С.
I Брель Михаил 4 «А» Долинский М.С.
I Васин Илья 4 «А» Долинский М.С.
II Князев Сергей 2 «Б» Гончар Л.С. , Янушевская О.С.
II Титова Полина 4 «В» Гончар Л.С. , Янушевская О.С.
III Лищук Елизавета 1 «А» Гончар Л.С. , Янушевская О.С.
III Конишевская Карина 4 «Б» Гончар Л.С. , Янушевская О.С.
III Дроздов Владислав 3 «А» Гончар Л.С. , Янушевская О.С.
I Воронцов Михаил 7 «А» Долинский М.С.
I Марковцев Станислав 7 «А» Долинский М.С.
II Золоторевич Полина 6 «А» Долинский М.С.
III Хамиченок  Юрий 5 «А» Долинский М.С.
III Здановская Ульяна 5 «А» Долинский М.С.
III Петрушкевич Маргарита 7 «А» Долинский М.С.
III Гетманчук Таисия 6 «А» Долинский М.С.
II Попович Виталий 8 «А» Долинский М.С.
II Бортенко Владислав 8 «А» Долинский М.С.
III Головешкина Лилиана 8 «А» Долинский М.С.
III Позняк Алина 9 «А» Долинский М.С.
Физика
I Лещик Артур 7 «Б» Клюка В.И.
II Махов Никита 7 «А» Веренчиков В.Н.
III Воронцов Михаил 7 «А» Веренчиков В.Н.
I Сельвич Михаил 8 «А» Клюка В.И.
Английский язык
I Железняков Денис 5 «А» Кириенко А.Н.
II Романов Дмитрий 5 «А» Лунева Н.В.
III Чуешова Дарья 5 «А» Кириенко А.Н.
III Кириенко Кира 5 «А» Кириенко А.Н.
I Золоторевич Полина 6 «А» Лунева Н.В.
II Лось Александр 6 «А» Лунева Н.В.
II Шукель Павел 6 «А» Лунева Н.В.
I Сатырова Полина 7 «Г» Сокольская У.А.
II Колесник Полина 7 «Г» Сокольская У.А.
III Михно Елизавета 7 «Г» Лымак С.В.
I Астапенко Ксения 8 «Б» Кириенко А.Н.
I Сиволобова Ольга 9 «В» Волченко О.Е.
II Парванова Дарья 9 «В» Волченко О.Е.
III Плешкунов Евгений 9 «Г» Науменко Е.А.