Для вас родители

Уважаемые родители!

18 февраля 2019 года прошло внеочередное заседание попечительского совета школы. Был рассмотрен вопрос о необходимости установки системы контроля и управления доступом «SIGUR ШКОЛА» (турникеты).

Данная система будет способствовать обеспечению безопасности функционирования учебного учреждения, предотвращению опасных проявлений и ситуаций, ограничению доступа посторонних лиц. В марте 2019 года в учреждении планируется установка турникетов на 1 этаже старого здания.

Функции:

1. Пропуск по карточкам учащихся, педагогов, техперсонала.
  2. Получение автоматического отчёта о посещаемости учащихся.
  3. Оформление автоматической заявки на питание.
  4. Фото и видеофиксация учащихся при проходе.
  5. Уведомление (при желании) законных представителей о фактах прихода и ухода учащихся.
  6. Автоматическое разблокирование турникетов и дверей в случае срабатывания пожарной сигнализации.
  7. Учёт рабочего времени персонала.
  8. Возможность удаленной работы с системой через сеть Интернет.

19 февраля 2019 года директор школы провела встречу с родительскими комитетами 1-11 классов, где также обсуждался данный вопрос.

Проведено анкетирование родительской общественности с целью изучения мнения родителей о необходимости установки турникетов.

Проведены собрания родителей 1-11 классов, где обсуждался вопрос усиления безопасности в учреждении. Ведётся работа со спонсорами.

Просим принять участие в установке турникетов.

Благодарим за понимание.

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать директору школы Кубышкиной Светлане Васильевне по телефону: 32-01-24