Родительское собрание

17 мая 2019 г. в преддверии летних каникул состоялось общешкольное родительское собрание «Летняя занятость учащихся, регламентированная Кодексом Республики Беларусь об образовании», на котором родители учащихся 1-11 классов узнали о планируемых видах занятости учащихся. Школа предложила для учащихся следующие виды занятости: пришкольные оздоровительные лагеря «Солнышко», «Парус надежды» с дневным пребыванием детей, лагерь труда и отдыха, 9-ти дневный спортивно-туристический круглосуточный профильный туристический лагерь, международный палаточный лагерь дружбы детей славянских народов “Крынічка-2019”, оздоровительную площадку «Здоровый я – здоровая страна!», работу в ремонтных бригадах, работу в экологической бригаде “Крынічка”, волонтерской группе «Виктория».

Также родителям напомнили и о правилах безопасности в летнее время. О том, что должен помнить каждый родитель и ребенок, рассказали   заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гомельского городского исполнительного комитета Виктория Валерьевна Лапшина, инспектор инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по ЧС Колдаев Михаил Юрьевич, инспектор ИДН Центрального района г. Гомеля, инспектор ОАиП УВД Гомельского облисполкома Смоляк Дарья Андреевна, председатель РО ОСВОД Романов Николай Михайлович.