Приглашаем в школьные лагеря!

Вниманию

законных представителей и учащихся!

Всех, кто хочет провести летние каникулы весело и увлекательно,

приглашаем в школьные лагеря

 

План-сетка

лагерей летней оздоровительной кампании учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Гомеля» 2019 года

 

I смена

с 3 июня по 26 июня

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

I. Лагерь труда и отдыха дневного пребывания
            1. Пошив полотенец. Ремонт и изготовление мебели СШ № 27 20
II.  Оздоровительный лагерь дневного пребывания
3. СШ №27 50

Начальник оздоровительного лагеря — заместитель директора по воспитательной работе

 Макаренко Наталья Васильевна

Контактный телефон 32-00-43

Начальник лагеря труда и отдыха — заместитель директора по учебной работе

 Горелова Екатерина Юрьевна

Контактный телефон 32-01-23

II смена

с  29 июня по 07 июля

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

I.  Круглосуточный 9-ти дневный лагерь
 1. Миротворческий Рогачевский район, д.Ходосовичи 10

Куратор круглосуточного лагеря — заместитель директора по воспитательной работе

 Макаренко Наталья Васильевна

Контактный телефон 32-00-43

III смена

с  30 июля по 21 августа

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

I.  Оздоровительный лагерь дневного пребывания
 1. Правовой СШ №27 30
II.   Круглосуточный 9-ти дневный лагерь
2. Спортивно-туристический Зябровка 20

Начальник оздоровительного лагеря — заместитель директора по учебной работе

Короленко Ирина Александровна

Контактный телефон 32-01-23

Начальник круглосуточного лагеря — заместитель директора по учебной работе

 Веренчиков Вячеслав Николаевич

Контактный телефон 32-00-43

 

План-сетка

лагерей летней оздоровительной кампании учреждений образования Центрального района 2019 года

 

I смена

 03.06.2019 -26.06.2019

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

Место питания
I. Межрайонный лагерь
            1. Эстетический СШ № 26 20 Гимназия 56, филиал
II. Межшкольные оздоровительные лагеря
            2. Физкультурно-оздоровительный СДЮШОР № 4 95 СШ 24
            3. Лингвистико-краеведческий Гимназия № 56 25 Гимназия 56, филиал
            4. Художественно-патриотический с ИПР, СОП на базе ЦТДиМ СШ № 11    25 СШ 24
III. Лагеря труда и отдыха дневного пребывания
            5. Пошив постельного белья Гимназия 10 20 СШ 24
            6. Ремонт мебели СШ 26 20 Гимназия 56, филиал
            7. Пошив наматрасников, ремонт мебели СШ 27 20 СШ 27
            8. Пошив наматрацников СШ 59 20 СШ 59
            9. Ремонт мебели СШ 66 15 СШ 66
IV.  Профильные круглосуточные  9-ти дневные лагеря
10 Непередвижной туристический лагерь совместно с МЧС СШ № 21 55 Станция Боровая (Луговая)
V.  Оздоровительные лагеря дневного пребывания
11 Эстетический СШ № 19 20 СШ 19
12 Межведомственный волонтерский совместно с медучреждениями, Красным крестом СШ № 21 20 СШ 19
13 Межведомственный экологический совместно с эколого-биологическим центром СШ № 11 20 СШ 24
14 Эстетический СШ № 67 40 СШ 59
15 Гимназия № 10 на СШ 24 60 СШ 24
16 СШ № 11 40 СШ 24
17 СШ №19 40 СШ 19
18 СШ № 21 25 СШ 19
19   СШ №24 40 СШ 24
20   СШ №26 20 Гимназия 56, филиал
21   СШ №27 45 СШ 27
22 Гимназия № 56 50 Гимназия 56, филиал
23 СШ №59 70 СШ 59
24 Межведомственный с ГАИ СШ № 66 100 СШ 66
25 СШ №67 120 СШ 59
27 СШ №72 115 СШ 72

 

II смена

01.07.2019-25.07.2019

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

Место питания
IМежшкольные оздоровительные лагеря
1 Межведомственный лагерь «ПодРосток» совместно с центром, дружественным подросткам «Подросток» СШ № 72 40 СШ 72
2 Межведомственный профориентационный ЦТДиМ 25 СШ 24
II. Лагеря труда  и отдыха дневного пребывания
3 Ремонт мебели СШ № 24 20 СШ 24
4 Ремонт мебели, пошив скатертей СШ № 72 20 СШ 72
5 Пошив постельного белья Гимназия 56 на сш 26 20 СШ 26
6 Пошив постельного белья СШ 19 20 СШ 19
III. Профильные  круглосуточные  9-ти дневные лагеря
7 Спортивно-туристический палаточный СШ № 72 10
8 Спортивно-туристический палаточный СШ № 24 10
IV. ЛТО с круглосуточным пребыванием

 

8 Ремонт мебели СШ № 67 20 СШ 67
V. Оздоровительные лагеря дневного пребывания
9   СШ 24 25 СШ 24
10 СШ 26 20 СШ 26
11 Гимназия 56 35 СШ 26
12 СШ 72 45 СШ 72
13 СШ 19 20 СШ 19

 

III смена

29.07.2019-21.08.2019

п/п

Профиль/ направление деятельности Место дислокации К-во

уч-ся

Место питания
  IМежшкольные оздоровительные лагеря
1 Лингвистический   (СШ № 72, 26) СШ 59 25 СШ 67
2 Эстетический  (СШ №) СШ 67 40 СШ 67
3 СДЮШОР № 4 СШ 27 35 СШ 24
II.  Профильные круглосуточные  9-ти дневные лагеря
4 Спортивно-туристический палаточный СШ № 21 30
5 Спортивно-туристический палаточный СШ № 27 20
III. Лагеря труда  и отдыха дневного пребывания
6 Изготовление скамеек СШ  66 20 СШ 66
7 Пошив постельного белья СШ 11 20 СШ 24
IV.  Оздоровительные лагеря дневного пребывания
8 Гимназия 10 на СШ 11 40 СШ 11
9   СШ № 11 20 СШ 11
10   СШ № 59 45 СШ 67
11   СШ № 66 90 СШ 66
12   СШ № 67 40 СШ 67
13 Межведомственный правовой совместно с ОВД, ИДН ЦОВД СШ 27 25 СШ 27

По вопросам зачисления в лагеря

в период летней оздоровительной кампании 2019 года на базе учреждений образований

Центрального района г.Гомеля

обращаться к заместителю директора по воспитательной работе

Макаренко Наталье Васильевне

Контактный телефон 32-00-43