План мероприятий на осенние каникулы с 01.11 по 09.11

  Мероприятие Классы Место проведения Время Ответственные
01 ноября, пятница
Работа объединений по интересам 1. «Юные друзья милиции» 9 а спортивный зал 14.00-15.00 Коноплич Ю.С.
2. «Юный программист – 8» 3 б кабинет 1-1 15.00-16.00 Янушевская О.С.
3. «Юный программист – 6» 2 а,б кабинет 1-1 16.20-18.20 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного

пространства

4. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

1 а,б,в

2 а,б,в

Музейная комната  Школы Мира 13.00-14.00 Классные руководители
5. Посещение Гомельского государственного театра кукол. Спектакль «Сэмбо» 2 а,б,в   10.30-12.30 Классные руководители
6. Посещение учреждения «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И.Ленина». Игра-расследование
«Загадочная криминалистика» (презентация + викторина + конкурсы+ мультфильм)
3 а,б,в   14.00-14.45 Классные руководители
7. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Башня дворца).
Выставка «Когда глина поёт и смеётся»  – керамика Николая Пушкаря
4 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
8. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Выставка «Прогулки по старому Гомелю»

5 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
9. Посещение Гомельского государственного театра кукол. Спектакль «Сказка о мужике и 2-х генералах»» 6 а,б,в   14.30-16.30 Классные руководители
10. Посещение музея автографа (Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена). Юбилейная фотовыставка «Пусть всегда будет завтра»  – журналиста, фотокорреспондента Белорусского телеграфного агентства Сергея Холодилина в рамках проекта «Живой автограф» и Года малой родины 7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
11. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Выставка «Прогулки по старому Гомелю»

8 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
12. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка Я смотрю на старинное фото, и времён не теряется связь…» из серии «Коллекции музея к 100-летию музея»

9 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
13. Посещение Гомельского областного центра народного творчества.

Выставка «Праз мінулае да сучаснасці»  – живопись Леонида Величко (г.Жлобин)

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
14. Посещение музея истории г.Гомеля
(Охотничий домик).

Выставка изделий декоративно-прикладного искусства Китая и Японии XVIII-XX вв.

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 15. Викторина «Мозаика из книг» 1 а,б,в

2 а,б,в

3 а,б,в

4 а,б,в

библиотека 12.00-12.45 Вахотская Е.Б.
16. Игра-путешествие

«Загадочная экспедиция октябрят»

1 а,б,в

2 а,б,в

актовый зал 11.00-11.45 Самарина С.А.
17. Час общения «Права и обязанности несовершеннолетних» с участием сотрудника ОСВОД 5 а,б,в

6 а,б,в

7 а,б,в

кабинет 3-5 12.00-12.45 Грищенкова А.В.
18. Викторина «Мы – пешеходы» 3 а,б,в

4 а,б,в

комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
19. Экскурсия «Здесь каждый камень

летопись сама»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музей истории школы 13.00-13.45 Сергеева Т.П.
20. Экскурсия «Предметы быта» учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Этнографический музей «Спадчына» 13.00-13.45 Елисеева Е.Е.
21. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музейная комната школы мира 13.00-13.45 Леванчукова В.А.
Физкультурно-оздоровительная работа 22.        Спортивные эстафеты «Весёлые старты» 3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
23.        Турнир по пионерболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
24.        Турнир по пионерболу 7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
25.        Турнир по настольному теннису 9 а,б,в

10 а

11 а,б

балкон 16.30-18.00 Ядченко Я.В.
02 ноября, суббота
Работа объединений по интересам 1. «Юный программист – 5» 2 а,б кабинет 1-1 09.00-10.00 Янушевская О.С.
2. «Юный программист – 7» 3 а кабинет 1-1 10.00-11.00 Янушевская О.С.
3. «Час футбола – 2» 9 б,в спортивный зал 10.00-12.00 Коноплич Ю.С.
4. «Музееведение» 9 б кабинет 3-4 10.00-12.00 Сергеева Т.П.
5. «Юный музеевед» 6 б,в кабинет 3-6 10.00-12.00 Калоша А.А.
6. «Юный программист – 8» 3 б кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
7. «ОФП с элементами спортивных и

подвижных игр»

2 а,б, 3 а,б 4 а,б спортивный зал 11.00-12.00 Коханик О.Н.
8. «Путешествие к своему «Я» 5 а,б,в,

6 б

кабинет 4-6 11.00-13.00 Демидова А.С.
9. «Юный программист – 9» 3 в кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
10. «Танцевальные ритмы» 6 в актовый зал 12.00-14.00 Акунец Н.Ю.
11. «Современник» 6 б,в,

7 б,в

кабинет 4-7 12.00-14.00 Горбачева О.В.
12. «БЕЗ-спорный компромисс» 9 б, 10 а кабинет 4-5 12.00-14.00 Грищенкова А.В.
13. «Час футбола – 1» 10 а,

11 а

спортивный зал 12.00-13.00 Железняков А.В.
14. «Играем в футбол» 4 а,б,в спортивный зал 13.00-14.00 Железняков А.В.
15. «Час футбола» 6 а,б,в спортивный зал 15.00-17.00 Коноплич Ю.С.
16. «Баскетбол» 5 а,в, 6 в, 7 а, 8 а,б спортивный зал 17.00-19.00 Ядченко Я.В.
Освоение социокультурного пространства 17. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Башня дворца).
Выставка «Когда глина поёт и смеётся»  – керамика Николая Пушкаря
2 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
18. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Грот дворца).
Выставка «Мир природы» («Загадочные фантазии моря», «Животный мир Гомельщины»)
3 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
19. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «Всегда готов, храбрствуя»

4 а,б,в   14.00-14.45 Классные руководители
20. Экскурсия «Предметы быта» 5 а,б,в Этнографический музей «Спадчына» 12.00-13.00 Классные руководители
21. Посещение Гомельского областного центра народного творчества.

Выставка «Праз мінулае да сучаснасці»  – живопись Леонида Величко (г.Жлобин)

6 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
22. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Древнейшая история Гомельщины»

7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
23. Посещение музея печати и фотографии.

Экспозиция по истории печати Гомельщины

8 а,б,в   14.00-14.45 Классные руководители
24. Посещение музея автографа (Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена).

Книжно-иллюстрированная выставка «Маска, я тебя знаю. Мистификации в литературе»

9 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
25. Посещение музея истории г.Гомеля
(Охотничий домик).

Выставка изделий декоративно-прикладного искусства Китая и Японии XVIII-XX вв.

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
26. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко.

Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»  – графические работы

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 27. Фольклорный час

«Старая пословица ввек не сломится»

5 а,б,в библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
28. Игра «Пионерская мозаика» 5 а,б,в актовый зал 11.00-11.45 Дедкова О.А.
29. Ролевая игра «Встреча двух волшебников» 8 а,б,в

9 а,б,в

кабинет 3-5 12.00-12.45 Горбачева О.В.
30. Круглый стол «Страна «Пионерия» 5 а,б,в комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
31. Экскурсия «Здесь каждый камень

летопись сама»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музей истории школы 13.00-13.45 Сергеева Т.П.
32. Экскурсия «Предме ты быта» учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Этнографический музей «Спадчына» 14.00-14.45 Елисеева Е.Е.
33. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музейная комната школы мира 12.00-12.45 Леванчукова В.А.
Физкультурно-оздоровительная работа 34. Турнир по настольному теннису 6 а,б,в балкон 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
35. Турнир по настольному теннису 7 а,б,в балкон 13.00-14.00 Ядченко Я.В.
36. Товарищеская встреча по баскетболу 8 а,б,в спортивный зал 14.00-15.00 Ядченко Я.В.
37. Товарищеская встреча по мини-футболу 9 а,б,в спортивный зал 19.00-20.00 Ядченко Я.В.
04 ноября, понедельник
Работа объединений по интересам 1. «Юный программист – 4» 2 а кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
2. «Юные друзья милиции» 9 а спортивный зал 14.00-15.00 Коноплич Ю.С.
3. «Юный программист – 1» 1 а кабинет 1-1 16.15-18.15 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного пространства 4. Посещение дворца культуры железнодорожников имени Ленина.

Выставка «Золотое кольцо Гомельщины»  – Е.Шетихин

2 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
5. Посещение музея военной славы.

Выставка «Война моторов»

3 а,б,в   10.30-11.30 Классные руководители
6. Посещение учреждения «Гомельская областная универсальная библиотека
имени В.И.Ленина».

Правовой дайджест «Азбука права» (презентация + викторина + конкурсы+ мультфильм)

4 а,б,в   10.00 Классные руководители
7. Посещение музея военной славы.

Выставка «Война моторов»

5 а,б,в   13.00-13.45 Классные руководители
8. Посещение учреждения «Гомельская областная универсальная библиотека
имени В.И.Ленина».

Познавательный час «Три сестры»

(традиции, культура, литература, достопримечательности Беларусь – Россия – Украина)

6 а,б,в   13.00-13.45 Классные руководители
9. Посещение Гомельского областного центра народного творчества.

Выставка «Праз мінулае да сучаснасці»  – живопись Леонида Величко (г.Жлобин)

7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
10. Экскурсия «Предметы быта» 8 а,б,в Этнографический музей «Спадчына» 12.00-13.00 Классные руководители
11.  Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

9 а,б,в Музейная комната Школы Мира 12.00-13.00 Классные руководители
12. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко.

Выставка «Дипломник-2019»  – дипломные работы УО «Гомельский государственный художественный колледж»

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
13. Посещение Гомельского областного центра народного творчества.

Выставка «Праз мінулае да сучаснасці»  – живопись Леонида Величко (г.Жлобин)

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители

 

 

Мероприятия в школе 14. Читательская конференция

«Периодика в нашей жизни»

8 а,б,в

9 а,б,в

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
15. Игра-путешествие «Моя Беларусь» 8 а,б,в

9 а,б,в

актовый зал 11.00-11.45 Баранова С.Н.
16. Информационный час

«Знаешь ли ты свои права?»

с участием инспектора ИДН

8 а,б,в

9 а,б,в

10 а

11 а,б

кабинет 3-5 12.00-12.45 Грищенкова А.В.
17. Круглый стол «Мечты современной молодежи» с участием представителя Центральной районной организации БРСМ 8 а,б,в

9 а,б,в

комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
18. Экскурсия «Здесь каждый камень

летопись сама»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музей истории школы 13.00-13.45 Сергеева Т.П.
Физкультурно-оздоровительная работа 19. Спортивные эстафеты

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
20. Турнир по мини-футболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
21. Товарищеская встреча по баскетболу 7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
22.  

Товарищеская встреча по баскетболу

9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 16.30-18.00 Ядченко Я.В.
05 ноября, вторник
Работа объединений по интересам 1. «Юный программист – 4» 2 а кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
2. «Юный программист – 10» 4 а кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
3. «Юный программист – 7» 3 а кабинет 1-2 15.00-16.00 Янушевская О.С.
4. «Юный программист – 2» 1 б кабинет 1-1 16.15-18.15 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного пространства 5. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Грот дворца).
Выставка «Мир природы» («Загадочные фантазии моря», «Животный мир Гомельщины»)
2 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
6. Посещение музея автографа (Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена).

Выставка «Белорусские напевы»  – декоративно-прикладное творчество
Аллы Банкрашковой в рамках проекта
«Живой автограф» и Года малой родины

3 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
7. Посещение музея военной славы.

Выставка «Война моторов»

4 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
8. Посещение Гомельского молодежного театра.

Спектакль «Давай играть»

5 а,б,в   10.30-12.30 Классные руководители
9. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Древнейшая история Гомельщины»

6 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
10. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Башня дворца).

Мемориальная экспозиция «Гимн жизни»  – произведения гомельских художников из собрания музея

7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
11. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко.

Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»  – графические работы

8 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
12. Посещение музея истории г.Гомеля
(Охотничий домик).

Выставка изделий декоративно-прикладного искусства Китая и Японии XVIII-XX вв.

9 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
13. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Башня дворца).

Мемориальная экспозиция «Гимн жизни»  – произведения гомельских художников из собрания музея

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
14. Посещение музея автографа (Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена).

Выставка «Белорусские напевы»  – декоративно-прикладное творчество
Аллы Банкрашковой в рамках проекта
«Живой автограф» и Года малой родины

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 15. Урок литературы «Скрывшие свое имя» 10 а

11 а,б

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
16. Сюжетно-ролевая игра

«Остров взаимопонимания»

с участием сотрудника ГАИ

10 а

11 а,б

актовый зал 11.00-11.45 Геращенко О.В.
17. Игра-путешествие

«Урок в школе волшебников»

5 а,б,в

6 а,б,в

7 а,б,в

кабинет 3-5 12.00-12.45 Горбачева О.В.
18. Круглый стол «Здоровье это здорово» 5 а,б,в

6 а,б,в

7 а,б,в

комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
19. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музейная комната школы мира  11.00-11.45 Леванчукова В.А.
Физкультурно-оздоровительная работа 20. Товарищеская встреча по мини-футболу 5 а,б,в

 

спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
21. Товарищеская встреча по баскетболу 6 а,б,в

7 а,б,в

спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
22. Турнир по волейболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
23. Турнир по настольному теннису 8 а,б,в балкон 16.30-18.00 Ядченко Я.В.
06 ноября, среда
Освоение социокультурного пространства 1. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «Всегда готов, храбрствуя»

2 а,б,в   14.00-14.45 Классные руководители
2. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

3 а,б,в Музейная комната школы мира 13.00-14.00 Классные руководители
3. Экскурсия «Предметы быта» 4 а,б,в Этнографический музей «Спадчына» 13.00-14.00 Классные руководители
4. Посещение выставочного зала (пр. Ленина,43).

Интерактивная выставка-лаборатория «Элементариум»

5 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
5. Посещение музея печати и фотографии.

Выставка «Развитие советской фототехники с конца XIX – начала ХХ вв.»

6 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
6. Посещение музея военной славы.

Выставка «Солдат всегда солдат»

7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
7. Посещение выставочного зала (пр. Ленина,43).

Интерактивная выставка-лаборатория «Элементариум»

8 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
8. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «Всегда готов, храбрствуя»

9 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
9. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «И швец, и жнец, и на дуде игрец»

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
10. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Древнейшая история Гомельщины»

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 11. Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 3 а,б,в

4 а,б,в

актовый зал 11.00-11.45 Власова Г.Н.
12. Занятие с элементами тренинга

«Цели и ценности» с участием инспектора МЧС

7 а,б,в

8 а,б,в

кабинет 3-7 12.00-12.45 Демидова А.С.
13. Ролевая игра «Ежели вы вежливы» 3 а,б,в

4 а,б,в

комната школьника 12.00-12.45 Петрашенко К.С.
14. Экскурсия «Предметы быта» учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Этнографический музей «Спадчына» 12.00-12.45 Елисеева Е.Е.
15. Экскурсия «Дорогами дружбы,

добра, единения»

учащиеся школ Центрального района г.Гомеля Музейная комната школы мира 14.00-14.45 Леванчукова В.А.
Физкультурно-оздоровительная работа 16. Спортивный праздник

«Вас вызывает Спортландия»

3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
17. Турнир по баскетболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
18. Турнир по волейболу 7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
19. Товарищеская встреча по мини-футболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 16.30-17.30 Ядченко Я.В.
08 ноября, пятница
Работа объединений по интересам 1. «Юные друзья милиции» 9 а спортивный зал 14.00-15.00 Коноплич Ю.С.
2. «Юный программист – 8» 3 б кабинет 1-1 15.00-16.00 Янушевская О.С.
3. «Юный программист – 6» 2 а,б кабинет 1-1 16.20-18.20 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного пространства 4. Посещение музея военной славы.

Выставка «Солдат всегда солдат»

2 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
5. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «Всегда готов, храбрствуя»

3 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
6. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Персональная выставка гомельского художника Петра Лукьяненко

4 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
7. Посещение Гомельского областного центра народного творчества.

Выставка «Праз мінулае да сучаснасці»  – живопись Леонида Величко (г.Жлобин)

5 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
8. Экскурсия «Здесь каждый камень

летопись сама»

6 а,б,в Музей истории школы 14.00-15.00 Классные руководители
9. Посещение музея печати и фотографии.

Выставка «Развитие советской фототехники с конца XIX – начала ХХ вв.»

7 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
10. Посещение филиала Ветковского музея.

Выставка «Всегда готов, храбрствуя»

8 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
11. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Древнейшая история Гомельщины»

9 а,б,в   14.00-16.00 Классные руководители
12. Посещение Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Окна»  – живопись из фонда музея

10 а   14.00-16.00 Классные руководители
13. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко.

Выставка «Дипломник-2019»  – дипломные работы УО «Гомельский государственный художественный колледж»

11 а,б   14.00-16.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 14. Караван книг

«»Вечные спутники человечества»

6 а,б,в библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
15. Брейн-ринг «Страна Пионерия» 6 а,б,в актовый зал 11.00-11.45 Гончар Т.А.
16. Занятие с элементами тренинга

«Я – особенный»

5 а,б,в

6 а,б,в

кабинет 3-5 12.00-12.45 Демидова А.С.
17. Круглый стол «Старшие друзья октябрят» 6 а,б,в комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
Физкультурно-оздоровительная работа 18. Товарищеская встреча по мини-футболу 7 а,б,в спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
19. Товарищеская встреча по мини-футболу 8 а,б,в спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
20. Товарищеская встреча по баскетболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
21. Турнир по теннису 5 а,б,в

6 а,б,в

балкон 16.30-18.00 Ядченко Я.В.
09 ноября, суббота
Работа объединений по интересам 38. «Юный программист – 5» 2 а,б кабинет 1-1 09.00-10.00 Янушевская О.С.
39. «Юный программист – 7» 3 а кабинет 1-1 10.00-11.00 Янушевская О.С.
40.  «Час футбола – 2» 9 б,в спортивный зал 10.00-12.00 Коноплич Ю.С.
41. «Музееведение» 9 б кабинет 3-4 10.00-12.00 Сергеева Т.П.
42. «Юный музеевед» 6 б,в кабинет 3-6 10.00-12.00 Калоша А.А.
43. «Юный программист – 8» 3 б кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
44. «ОФП с элементами спортивных и

подвижных игр»

2 а,б, 3 а,б 4 а,б спортивный зал 11.00-12.00 Коханик О.Н.
45. «Путешествие к своему «Я» 5 а,б,в,

6 б

кабинет 4-6 11.00-13.00 Демидова А.С.
46. «Юный программист – 9» 3 в кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
47. «Танцевальные ритмы» 6 в актовый зал 12.00-14.00 Акунец Н.Ю.
48. «Современник» 6 б,в,

7 б,в

кабинет 4-7 12.00-14.00 Горбачева О.В.
49. «БЕЗ-спорный компромисс» 9 б, 10 а кабинет 4-5 12.00-14.00 Грищенкова А.В.
50. «Час футбола – 1» 10 а,

11 а

спортивный зал 12.00-13.00 Железняков А.В.
51. «Играем в футбол» 4 а,б,в спортивный зал 13.00-14.00 Железняков А.В.
52. «Час футбола» 6 а,б,в спортивный зал 15.00-17.00 Коноплич Ю.С.
53. «Баскетбол» 5 а,в, 6 в, 7 а, 8 а,б спортивный зал 17.00-19.00 Ядченко Я.В.