План мероприятий на весенние каникулы

 

  Мероприятие Классы Место проведения Время Ответственные
30 марта, понедельник    

День правовых знаний, безопасности детей в Интернете

Работа объединений

по интересам

Юный программист – 4 2 а кабинет 1-1 15.00-16.00 Янушевская О.С.
Юный программист – 1 1 а кабинет 1-1 16.15-18.15 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного

пространства

Посещение музея военной славы.

Выставка «Долгие вёрсты войны»

9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
Посещение музея битвы за Днепр (г.Лоев) 10 а в течение дня Классный руководитель
Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко. Выставка «На полхолста» (живопись, графика и поэзия члена Союза дизайнеров (г.Москва), члена Белорусской гильдии мастеров и ремесленников Татьяны Гершгориной) 11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия в школе
Путешествие в страну «Интернетию» 3 а,б,в

4 а,б,в

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.М.
 Занятие с элементами тренинга

«Безопасность детей в Интернете»

7 а,б,в

8 а,б,в

кабинет 3-5 11.00-11.45 Демидова А.С.
Экскурсия в школьный музей
боевой славы
3 а,б,в

4 а,б,в

школьный

музей боевой славы

11.00-11.45 Калоша А.А.
Круглый стол

«Толерантность в общении»

с приглашением инспектора ГАИ

5 а,б,в 6 а,б,в кабинет 3-6 12.00-12.45 Горбачева О.В.
Игра-викторина «Школа безопасного поведения в Интернете» 1 а,б,в

2 а,б,в

актовый зал 12.00-12.45 Чистова О.В.
Экскурсия в музейную комнату Школы Мира 7 а,б,в

8 а,б,в

музейная комната Школы Мира 12.00-12.45 Леванчукова В.А.
Игра «Поле чудес» — «Наши пернатые друзья», посвященная международному Дню птиц 1 а,б,в

2 а,б,в

кабинет 3-6 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
Экскурсия в музейную комнату Школы Мира 5 а,б,в

6 а,б,в

музейная комната Школы Мира 13.00-13.45 Леванчукова В.А.
Экскурсия в школьный музей
боевой славы
1 а,б,в

2 а,б,в

школьный

музей боевой славы

14.00-14.45 Калоша А.А.
Экскурсии в школьный музей боевой славы, музейную комнату Школы Мира для учащихся Центрального района г.Гомеля учащиеся школ Центрального района музей боевой славы,

музейная комната Школы Мира

15.00-15.45 Калоша А.А., Леванчукова В.А.
Профилактическая акция «Стоп! Водоем – опасная зона!» учащиеся 8-11 классов, педагоги ческие работники о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа
Товарищеская встреча по пионерболу 3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
Товарищеская встреча по пионерболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 13.00-14.30 Ядченко Я.В.
Товарищеская встреча по волейболу 7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 14.30-16.00 Ядченко Я.В.
Товарищеская встреча по волейболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 16.00-18.00 Ядченко Я.В.
Товарищеская встреча по настольному теннису 7 а,б,в

8 а,б,в

9 а,б,в

10 а

11 а,б

балкон 18.00-20.00 Ядченко Я.В.
31 марта,вторник 

День культуры

Работа объединений

по интересам

1. Юный программист – 4 кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
2. Юный программист – 10 кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
3. Юный программист – 7 кабинет 1-2 15.00-16.00 Янушевская О.С.
4. Юный программист – 2 кабинет 1-1 16.15-18.15 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного

пространства

5. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца). Выставка «Загадочные фантазии моря» 1 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
6. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Животный мир Гомельщины» (грот дворца)

2 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
7. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

3 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
8. Посещение выставочного зала
(пр. Ленина, 43).Выставка «Больше чем игрушка» (куклы)
4 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
9. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Ни дня без строчки»

5 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
10. Посещение музея криминалистики.

Постоянные экспозиции и выставки

6 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
11. Посещение музея криминалистики.

Постоянные экспозиции и выставки

9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
12. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко. Выставка «На полхолста» (живопись, графика и поэзия члена Союза дизайнеров (г.Москва), члена Белорусской гильдии мастеров и ремесленников Татьяны Гершгориной) 10 а 14.30-17.00 Классный руководитель
13. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Экспозиция «Зал торжественных приёмов»

11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 14. Круглый стол «Культура чтения» 5 а,б,в

6 а,б,в

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
15. Релаксационное занятие

«Лучик позитива»

5 а,б,в

6 а,б,в

кабинет 3-6 11.00-11.45 Демидова А.С.
16. Познавательный час

«Откуда приходит беда»  с приглашением сотрудника МЧС

7 а,б,в

8 а,б,в

кабинет 3-5 11.00-11.45 Горбачева О.В.
17. Игра-представление
«Культурные объекты Гомельщины»
5 а,б,в кабинет 3-9 12.00-12.45 Яценковский О.В.
18. Игра-конкурс «Цветочный этикет» 3 а,б,в

4 а,б,в

комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
19. Экскурсия в музей истории школы 7 а,б,в музей истории школы 12.00-12.45 Сергеева Т.П.
20. Экскурсии в этнографический музей «Спадчына» 8 а,б,в этнографи

ческий музей

12.00-12.45 Гуцко Е.А.
21. Экскурсии в музей истории школы, этнографический музей «Спадчына»

для учащихся Центрального района г.Гомеля

учащиеся школ Центрального района музей истории школы, этнографи

ческий музей

14.00-14.45 Сергеева Т.П.,

Гуцко Е.А.

22. Профилактическая акция

«Стоп! Водоем – опасная зона!»

учащиеся 8-11 классов, педагоги

ческие работники

о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа 23. Спортивные эстафеты

«Ловкие, смелые, спортивные, умелые»

3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
24. Товарищеская встреча

по мини-футболу

7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 13.00-14.30 Ядченко Я.В.
25. Товарищеская встреча

по мини-футболу

5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 14.30-16.00 Ядченко Я.В.
26. Товарищеская встреча по гандболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 16.00-17.00 Ядченко Я.В.
27. Товарищеская встреча

по настольному теннису

9 а,б,в

10 а

11 а,б

балкон 17.00-18.00 Ядченко Я.В.
28. Товарищеская встреча

по настольному теннису

7 а,б,в

8 а,б,в

балкон 18.00-20.00 Ядченко Я.В.
01 апреля, среда

День информирования

Освоение социокультурного

пространства

1. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Животный мир Гомельщины» (грот дворца)

1 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
2. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца). Выставка «Загадочные фантазии моря» 2 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
3. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца). Выставка «Загадочные фантазии моря» 3 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
4. Посещение комнаты школьника по ул. Головацкого, 104а.

Мероприятие «Смеяться, право не грешно над тем, что кажется смешно», — музыкальное утро юмора, розыгрышей и приколов

4 а,б,в 10.00 Классные руководители
5. Посещение выставочного зала
(пр. Ленина, 43).Выставка «Больше чем игрушка» (куклы)
5 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
6. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Ни дня без строчки»

6 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
7. Посещение белорусского государственного музея Великой Отечественной войны.

Постоянные выставки и композиции

7 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
8. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Экспозиция «Зал торжественных приёмов»

8 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
9. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко. Выставка «На полхолста» (живопись, графика и поэзия члена Союза дизайнеров (г.Москва), члена Белорусской гильдии мастеров и ремесленников Татьяны Гершгориной) 9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
10. Посещение музея криминалистики.

Постоянные экспозиции и выставки

10 а 14.30-17.00 Классный руководитель
11. Посещение музея криминалистики.

Постоянные экспозиции и выставки

11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 12. Обзор книжных новинок

«К нам новая книга пришла!»

7 а,б,в 8 а,б,в библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
13. Викторина «Правда или ложь» 7 а,б,в

8 а,б,в

кабинет 3-6 11.00-11.45 Демидова А.С.
14. Круглый стол с инспектором ИДН «Ответственность несовершеннолетних, предусмотренная Уголовным и Административным Кодексами Республики Беларусь» 6 а,б,в

7 а,б,в

кабинет 3-5 11.00-11.45 Горбачева О.В.
15. Ролевая игра по решению проблемных ситуаций

«Мы – против правонарушений»

6 а,б,в 7 а,б,в кабинет физики 12.00-12.45 Головешкина О.Г.
16. Игра-путешествие «Моя Беларусь» 8 а,б,в

9 а,б,в

комната школьника 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
17. Профилактическая акция

«Равный обучает равного»

учащиеся 8-10 классов ясли-сад

№ 74, 96, 91

в течение дня СППС
18. Профилактическая акция

«Стоп! Водоем – опасная зона!»

учащиеся 8-11 классов, педагоги

ческие работники

о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа 19. Товарищеская встреча по стритболу 7 а,б,в 8 а,б,в спортивный зал 12.00-13.30 Ядченко Я.В.
20. Товарищеская встреча по стритболу 8 а,б,в

9 а,б,в

спортивный зал 13.30-15.00 Ядченко Я.В.
21. Товарищеская встреча по стритболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 15.00-16.30 Ядченко Я.В.
22. Товарищеская встреча по стритболу 10 а

11 а,б

спортивный зал 16.30-18.00 Ядченко Я.В.
23. Товарищеская встреча по настольному теннису 10 а

11 а,б

балкон 18.00-19.00 Ядченко Я.В.
24. Товарищеская встреча по настольному теннису 8 а,б,в

9 а,б,в

балкон 19.00-20.00 Ядченко Я.В.
02 апреля, четверг

День профориентации

Работа объединений

по интересам

1. Юный программист – 10 4 а кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
2. Юный программист – 5 2 а,б кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
3. Юный программист – 9 3 в кабинет 1-1 15.00-16.00 Янушевская О.С.
4. Юный программист – 3 1 в кабинет 1-1 16.15-18.15 Янушевская О.С.
Освоение социокультурного

пространства

5. Посещение выставочного зала
(пр. Ленина, 43).Выставка «Больше чем игрушка» (куклы)
1 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
6. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

2 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
7. Посещение комнаты школьника по ул. Кожара, 11.

Выступление «Образцового театра кукол «Волшебный мир».

Спектакль «В гостях у театра кукол»

3 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
8. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Животный мир Гомельщины» (грот дворца)

4 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
9. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

5 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
10. Посещение Гомельского областного центра народного творчества

(ул. Ирининская, 19).

Выставка «Природа в отражении»

(Н.Феськова и М.Смирнов)

6 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
11. Посещение музея истории печати и фотографии.

Экспозиция «История печати Гомельщины»

7 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
12. Посещение музея военной славы.

Выставка «Долгие вёрсты войны»

8 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
13. Посещение государственного художественного музея

Республики Беларусь.

Постоянные выставки и экспозиции

9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
14. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Экспозиция «Зал торжественных приёмов»

10 а 14.30-17.00 Классный руководитель
15. Посещение музея истории печати и фотографии.

Экспозиция «История фотодела в Гомеле в конце XIX – начале ХХ вв.»

11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 16. Презентация профессии «Библиотекарь» 9 а,б,в

10 а

11 а,б

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
17.  Интерактивная игра

«Пути получения профессии»

9 а,б,в кабинет 3-6 11.00-11.45 Демидова А.С.
18. Круглый стол

«Ошибки при выборе профессии»

10 а

11 а,б

кабинет 3-5 11.00-11.45 Горбачева О.В.
19. Круглый стол «Я выбираю профессию» 10 а

11 а,б

кабинет 3-5 12.00-12.45 Леванчукова В.А.
20.  Встреча с представителем БРСМ «Будущее строить молодым» 9 а,б,в

10 а

11 а,б

комната школьника 13.00-13.45 Перташенко К.С.
21. Профилактическая акция «Стоп! Водоем – опасная зона!» учащиеся 8-11 классов, педагоги

ческие работники

о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа 22. Товарищеская встреча по пионерболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
23. Товарищеская встреча по пионерболу 7 а,б,в

 

спортивный зал 13.00-14.30 Ядченко Я.В.
24. Товарищеская встреча по волейболу 9 а,б,в

10 а

11 а,б

спортивный зал 14.30-16.00 Ядченко Я.В.
25. Товарищеская встреча по волейболу 8 а,б,в спортивный зал 16.00-18.00 Ядченко Я.В.
26. Товарищеская встреча по настольному теннису 7 а,б,в

8 а,б,в

9 а,б,в

10 а

11 а,б

балкон 18.00-20.00 Ядченко Я.В.
03 апреля, пятница

День физической культуры и спорта, здорового образа жизни   

Работа объединений

по интересам

 1. Дорога к творчеству 5 а,б кабинет обслуживающего труда 11.00-13.00 Титова С.И.
 2. Юный программист – 8 3 б 1-1 15.00-16.00 Янушевская О.С.
 3. Юный программист – 6 2 а,б 1-1 16.20-18.20 Янушевская О.С.
 

Освоение

социокультурного

пространства

 4. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

1 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
 5. Посещение выставочного зала
(пр. Ленина, 43).Выставка «Больше чем игрушка» (куклы)
2 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
 6. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Выставка «Животный мир Гомельщины» (грот дворца)

3 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
 7. Посещение Туровского

краеведческого музея.

Постоянные выставки и композиции

4 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
 8. Посещение музея военной славы.

Выставка «Долгие вёрсты войны»

5 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
 9. Посещение музея истории печати и фотографии.

Экспозиция «История фотодела в Гомеле в конце XIX – начале ХХ вв.»

6 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
10. Посещение музея криминалистики.

Постоянные экспозиции и выставки

7 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
11. Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко. Выставка «На полхолста» (живопись, графика и поэзия члена Союза дизайнеров (г.Москва), члена Белорусской гильдии мастеров и ремесленников Татьяны Гершгориной) 8 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
12. Посещение Молодёжного театра. Спектакль «Фанатки» в рамках профилактической акции

«Полезные каникулы»

9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
13. Посещение Молодёжного театра. Спектакль «Фанатки» в рамках профилактической акции

«Полезные каникулы»

10 а 14.30-17.00 Классный руководитель
14. Посещение филиала
Ветковского музея.
Выставка «Наши руки не для скуки»
11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия в школе 15. Библиококтейль, посвященный Международному дню книги

«Детская книжка шагает по планете»

5 а,б,в

6 а,б,в

7 а,б,в

библиотека 10.00-10.45 Вахотская Е.Б.
16. Кинолекторий

«Азбука здоровья» с приглашением сотрудников ОСВОД

5 а,б,в

6 а,б,в

7 а,б,в

кабинет 3-6 11.00-11.45 Демидова А.С.
17. Интерактивная игра «Доброта» 3 а,б,в

4 а,б,в

кабинет 2-3 12.00-12.45 Сердюкова Л.Д.
18. Занятие с элементами тренинга

«Цели и ценности»

10 а

11 а,б

кабинет 3-6 12.00-12.45 Горбачева О.В.
19. Праздник октябрят

«Давайте подружимся»

1 а,б,в

2 а,б,в

3 а,б,в

4 а,б,в

кабинет 3-5 13.00-13.45 Петрашенко К.С.
20. Профилактическая акция «Стоп! Водоем – опасная зона!» учащиеся 8-11 классов, педагоги

ческие работники

о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа 21. Спортивные эстафеты

«Здоровый я – здоровая страна»

1 а,б,в

2 а,б,в

3 а,б,в

4 а,б,в

спортивный зал 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
22. Товарищеская встреча по мини-футболу 10 а

11 а,б

спортивный зал 13.00-14.30 Ядченко Я.В.
23. Товарищеская встреча по мини-футболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 14.30-16.00 Ядченко Я.В.
24. Товарищеская встреча по гандболу 7 а,б,в

8 а,б,в

спортивный зал 16.00-17.00 Ядченко Я.В.
25. Товарищеская встреча по настольному теннису 7 а,б,в

8 а,б,в

балкон 17.00-18.00 Ядченко Я.В.
26. Товарищеская встреча по настольному теннису 9 а,б,в 10 а

11 а,б

балкон 18.00-20.00 Ядченко Я.В.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 апреля, суббота

Работа объединений по интересам   1. Юные друзья милиции спортивный зал 08.00-10.00 Коноплич Ю.С.
  2. Юный программист – 5 кабинет 1-1 09.00-10.00 Янушевская О.С.
  3. Юный программист – 7 кабинет 1-1 10.00-11.00 Янушевская О.С.
  4. Час футбола – 2 спортивный зал 10.00-12.00 Коноплич Ю.С.
  5. Музееведение кабинет 3-4 10.00-12.00 Сергеева Т.П.
  6. Юный музеевед кабинет 3-6 10.00-12.00 Калоша А.А.
  7. Юный программист – 8 кабинет 1-1 11.00-12.00 Янушевская О.С.
  8. ОФП с элементами спортивных и подвижных игр спортивный зал 11.00-12.00 Коханик О.Н.
  9. Путешествие к своему «Я» кабинет 4-0 11.00-13.00 Демидова А.С.
10. Юный программист – 9 кабинет 1-1 12.00-13.00 Янушевская О.С.
11. Танцевальные ритмы актовый зал 12.00-14.00 Акунец Н.Ю.
12. Современник кабинет 4-7 12.00-14.00 Горбачева О.В.
13. БЕЗ-спорный компромисс кабинет 4-5 12.00-14.00 Грищенкова А.В.
14. Час футбола – 1 спортивный зал 12.00-13.00 Железняков А.В.
15. Играем в футбол спортивный зал 13.00-14.00 Железняков А.В.
16. Час футбола спортивный зал 15.00-17.00 Коноплич Ю.С.
17. Баскетбол спортивный зал 17.00-19.00 Ядченко Я.В.
  Освоение социокультурного

пространства

18. Посещение Гомельского областного центра народного творчества

(ул. Ирининская, 19).

Выставка «Природа в отражении»

(Н.Феськова и М.Смирнов)

1 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
19. Посещение музея автографа.

Выставка «Акварельное настроение» (акварель и графика Е.Мохоревой)

2 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
20. Посещение выставочного зала
(пр. Ленина, 43).Выставка «Больше чем игрушка» (куклы)
3 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
21. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

4 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
22. Посещение филиала
Ветковского музея.Экспозиция «Жывое рамяство» — интерактивная выставка ткачества
5 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
23. Посещение музея истории г.Гомеля (Охотничий домик).

Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

6 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
24. Посещение музея военной славы.

Выставка «Долгие вёрсты войны»

7 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
25. Посещение филиала
Ветковского музея.Экспозиция «Жывое рамяство» — интерактивная выставка ткачества
8 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
26. Посещение дворцово-паркового ансамбля (Центральная часть дворца).

Экспозиция «Зал торжественных приёмов»

9 а,б,в 14.30-17.00 Классные руководители
27. Посещение музея истории печати и фотографии.

Экспозиция «История фотодела в Гомеле в конце XIX – начале ХХ вв.»

10 а 14.30-17.00 Классный руководитель
28. Посещение музея военной славы.

Выставка «Долгие вёрсты войны»

11 а,б 14.30-17.00 Классные руководители
Мероприятия

в школе

29. Обзор журнала «Здаровы лад жыцця» 1 а,б,в

2 а,б,в

3 а,б,в

4 а,б,в

библиотека 12.00-12.45 Вахотская Е.Б.
30. Открытый микрофон

«Твоё отношение к здоровью»

1 а,б,в

2 а,б,в

кабинет 3-6 11.00-11.45 Горбачева О.В.
31. Игра путешествие «Планета моего настроения» 5 а,б,в

6 а,б,в

кабинет 3-6 12.00-12.45 Демидова А.С.
32. Конкурсная программа

«Мои идеи для БРСМ»

8 а,б,в

9 а,б,в

актовый зал 12.00-12.45 Журба Е.М.
33. Профилактическая акция «Стоп! Водоем – опасная зона!» учащиеся 8-11 классов, педагоги

ческие работники

о. Дедно в течение дня СППС
Физкультурно-оздоровительная работа 34. Товарищеская встреча по баскетболу 7 а,б,в 8 а,б,в спортивный зал 12.00-13.00 Ядченко Я.В.
35. Спортивные эстафеты

«Веселые старты»

1 а,б,в

2 а,б,в

3 а,б,в

4 а,б,в

балкон 13.00-14.00 Ядченко Я.В.
36. Товарищеская встреча по стритболу 5 а,б,в

6 а,б,в

спортивный зал 14.00-15.30 Ядченко Я.В.
37. Товарищеская встреча по баскетболу 9 а,б,в спортивный зал 15.30-17.00 Ядченко Я.В.
38. Товарищеская встреча по футболу 10 а

11 а, б

спортивный зал 19.00-20.00 Ядченко Я.В.