Анонс ШАГа

23 января 2020 года в 14.00 в актовом зале школы в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» состоится встреча учащихся 8-11 классов с представителями общественных организаций, силовых структур.

Тема: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі»

Информационные блоки:Герои Беларуси;Премия «За духовное возрождение»;День белорусской науки.

В фокусе обсуждения:патриотизм, гражданственность, гордость за свою страну, мужество, героизм, принципиальность, бескорыстие, целеустремленность, настойчивость, чувство долга, общественное признание и благодарность Героям, отзывчивость, милосердие, сострадание, сопереживание; традиции, духовные  ценности, сохранение национального культурного наследия, нравственный фундамент нации, мир и спокойствие     в     обществе,     талант,     творчество     и     трудолюбие, благотворительная деятельность, малая родина, высокие стремления; экономика   знаний,   интеллектуальный   и научный  потенциал,  социально-экономические  развитие,  информационные технологии, научные разработки, достижения.