График проведения первого этапа областной олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет Дата проведения Время проведения Класс Кабинет Сопровождающий
Математика 29 февраля 2020 г. 10.00 – 12.00 5,6,7 4-1 Елисеева Е.В.

Волченко О.Е.

10.00 – 12.00 6,7 4-2 Дробышевская Е.М.

Лунева Н.В.

Обществоведение 29 февраля 2020 г. 10.00 – 13.00 9 4-3 Романов С.М.

Рыхтикова А.П.

Химия 29 февраля 2020 г. 10.00 – 13.00 8 4-5 Ольховая О.В.

Тихонович А.А.

География  

03 марта 2020 г.

11.30 – 13.30 6,7,8 3-2 Лунева Н.В.

Дробышевская Е.М.

Трудовое

обучение

04 марта 2020 г. 13.00 – 15.30 5,6,  7,8 кабинет трудово-гообуче-ния Медюхо С.А.

Коноплич Ю.С.

13.00 – 15.30 5,6, 7,8 кабинет обслу-живаю-щего труда Титова С.Н.

Коханик О.Н.

Биология 05 марта 200 г. 11.00 – 13.30 7,8 3-4 Калоша А.А.

Лунева Н.В.

 

Физика

 

07 марта 2020 г. 10.00 – 13.00 7,8 4-7 Гапеенко М.С.

Третьякова О.А.

Русский язык и

литература

07 марта 2020 г. 10.00 – 11.30 5,6 4-1 Барынин М.И.

Акунец Н.Ю.

10.00 – 11.30 5,6 4-2 Калоша А.А.

Романов С.М.

10.00 – 12.30 7,8 4-3 Тихонович А.А.

Ольховая О.В.

10.00 – 12.30 7,8 4-5 Рыхтикова А.П.

Волченко О.Е.

 

Английский язык

10 марта 2020 г. 14.00 – 16.30 5,9 3-4 Елисеева Е.Е.

Ольховая О.В.

12.00 – 13.30 6,7,8 3-4 Геращенко О.В.

Насонова О.П.

История 14 марта 2020 г. 10.00 – 12.30 5,6,9 4-1 Коршакова А.В.

Дробышевская Е.М.

10.00 – 12.30 7,8 4-2 Сельвич Т.П.

Анисимова Е.А.

Белорусский язык и

литература

14 марта 2020 г. 10.00 – 12.00 5,6 4-5 Рыхтикова А.П.

Романов С.М.

14 марта 2020 г. 10.00 – 12.30 7,8 4-7 Тихонович А.А.

Яценковский О.В.

Информатика 18 марта 2020 г. 08.00 – 13.00 1-9 1-1 Долинский М.С.

Янушевская О.В.

Русский язык и

литература                 (I ступень)

10 марта

2020 г.

12.00-13.00 4 2-3 Макаренко А.А.

Власова Г.Н.

Белорусский язык

и литература

(I ступень)

11 марта

2020 г.

 

12.00-13.00

4 2-2 Ковалевич И.А.

Чистова О.В.

Математика

(I ступень)

14 марта

2019 г.

 

12.00-13.00

4 2-5 Михайлова А.М.

Малащенко И.В.