В средней школе №27 г.Гомеля прошла линейка, посвященные передаче дежурства. 10 “А” и 8 “Б” классы сдали рапорт о дежурстве за неделю и передали эстафету 11 “А” и 8 “В” классам. Заместитель директора по воспитательной работе Макаренко Н.В. оценила качество работы дежурных классов, акцентировала внимание на проблемных участках несения дежурства.










