В шестой школьный день прошла экскурсия в музее боевой славы «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».
Экскурсия стала для ребят возможностью почтить память тех, кто пострадал от трагических событий прошлого.
Учащиеся с трепетом слушали рассказы руководителя по военно-патриотическому воспитанию Владислава Владимировича Григорьева, о людях, которые отдали свою жизнь ради свободы и справедливости,
размышляли о ценности мира 🕊🕊🕊 и необходимости помнить историю.









