Платные услуги

Ф.И.О

учителя

Вид платной услуги,

наименование курса

Время

проведения

Каб. класс Кол-во уч-ся
1. Власова Г.Н. Лингвистёнок Понедельник

12.00-12.45

2-1 7
2. Судас Е.С. Математика – 2 Понедельник

12.00-12.45

биологии 7
3. Евзикова В.В. Родная мова – 3 Понедельник

13.00-13.45

4-0 6
4. Журба Е.М. В мире чисел – 1 Понедельник

14.00-14.45

4-3 9
5. Геращенко О.В. Русский язык. Подготовка к ЦТ

 

Понедельник

14.00-14.45

4-6 11а 13
6. Мохорева М.С. Практикум по чтению – 2 Понедельник

14.00-14.45

4-0 5
7. Сельвич Т.П. Познай себя Понедельник

15.00-15.45

физики 9аб 7
8. Судас Е.С. Математика – 1 Понедельник

15.00-15.45

химии 10а 8
9. Аседач П.В. Английский на 10 Вторник

12.00-12.45

4-0 6
10. Баранова С.Н. Мир словообразования и правописания Вторник

12.00-12.45

3-2 8
11. Каминская Е.Л. Решение логических задач Вторник

12.00-12.45

2-4 5
12. Кириенко А.Н. В мире английского – 1 Вторник

12.00-12.45

биологии 8
13. Насонова О.П. Пишем без ошибок – 2 Вторник

13.00-13.45

4-0 5
14. Чистова О.В. Родная мова – 1 Вторник

13.00-13.45

2-3 6
15. Коханик О.Н. Фитнес для детей – 2 Вторник

13.15-14.00

балкон 2бв 9
16. Чистова О.В. Родная мова – 2 Вторник

14.00-14.45

2-2 6
17. Власова Г.Н. Занимательная математика Среда

12.00-12.45

2-1 5
18. Жевлакова Т.М. Синтаксис Среда

12.00-12.45

3-3 8аб 9
19. Малашенко И.В. Весёлая грамматика Среда

12.00-12.45

2-8 13
20. Мохорева М.С. В стране английского Среда

12.00-12.45

4-4 9
21. Евзикова В.В. Математика для любознательных – 3 Среда

13.00-13.45

трудового обучения 9
22. Кириенко А.Н. В мире английского – 2 Среда

14.00-14.45

4-2 8
23. Коханик О.Н. Фитнес для детей – 3 Среда

14.00-14.45

балкон 2бв 8
24. Баранова С.Н. Функциональная стилистика – 2 Среда

17.00-17.45

4-1 10а 8
25. Зуборева О.Г. Решение текстовых задач Четверг

12.00-12.45

3-1 5
26. Мохорева М.С. Практикум по чтению – 1 Четверг

12.00-12.45

3-3 7
27. Мохорева М.С. Английский – это легко Четверг

13.00-13.45

4-4 9
28. Сергеева Т.П. Учу историю на «отлично» – 3 Четверг

14.00-14.45

3-4 10б 9
29. Головешкина О.Г. В мире удивительной химии – 10 Четверг

15.00-15.45

химии 10б 4
30. Судас Е.С. Математика – 3 Четверг

16.00-16.45

физики 11а 3
31. Евзикова В.В. Весёлая грамматика – 3 Пятница

13.00-13.45

4-0 9
32. Баранова С.Н. Функциональная стилистика – 1 Пятница

14.00-14.45

4-1 10б 8
33. Головешкина О.Г. В мире удивительной химии – 9 Пятница

15.00-15.45

химии 9аб 11
34. Журба Е.М. В мире чисел – 2 Суббота

10.00-10.45

физики 8
35. Ковалевич И.А. Подготовка к школе Суббота

10.00-11.50

2-4   12
36. Малашенко И.В. Будущий первоклассник Суббота

10.00-11.50

2-8   8
37. Сергеева Т.П. Учу историю на «отлично» – 2 Суббота

11.00-11.45

3-4 10а 9
38. Сергеева Т.П. Учу историю на «отлично» – 1 Суббота

12.00-12.45

3-4 10а 8