Платные услуги

Ф.И.О

учителя

Вид платной услуги, наименование курса Время

проведения

Каб. класс Кол-во уч-ся
1. Лымак С.В. Мы говорим по-английски Понедельник

11.00-11.45

4-1 7
2. Ковалевич И.А. Русский язык для малышей Понедельник

12.00-12.45

2-4 7
3. Малащенко И.В. Весёлая грамматика – 1 Понедельник

12.00-12.45

2-8 10
4. Сердюкова Л.Д. Вывучаем беларускую мову – 2 Понедельник

12.00-12.45

1-2 11
5. Мисоченко Т.П. Волшебный английский – 2 Понедельник

13.00-13.45

3-2 5
6. Насонова О.П. Пишем без ошибок Понедельник

13.00-13.45

4-3 15
7. Науменко Е.А. Веселый английский – 1 Понедельник

13.00-13.45

1-2 7
8. Выступова С.Г. Падагульненне па беларускай мове Понедельник

14.05-14.55

3-11 10
9. Судас Е.С. Математика – 3 Понедельник

14.00-14.45

3-3 10
10. Головешкина О.Г. В мире химии – 1 Понедельник

15.00-15.45

к. хим. 10б 5
11. Коханик О.Н. Фитнес для детей Вторник

12.00-12.35

бал. 1б,в 10
12. Головешкина О.Г. В мире химии – 2 Вторник

13.00-13.45

к.биол. 4
13. Власова Г.Н. Грамотейка Вторник

12.00-12.45

2-7 9
14. Сердюкова Л.Д. Грамотейка – 6 Вторник

12.00-12.45

2-3 10
15. Малащенко И.В. Весёлая грамматика – 2 Вторник

12.00-12.45

2-8 9
16. Дробышевская Е.М. В мире английского языка – 4 Вторник

12.00-12.35

3-5 7
17. Васюта О.П. Изучаем морфологию Вторник

13.00-13.45

4-2 10
18. Мисоченко Т.П. Волшебный английский – 2 Вторник

13.00-13.45

3-7 7
19. Лунёва Н.В. Счастливый английский – 2 Вторник

13.00-13.45

к.   труда 5
20. Леванчукова В.А. Введение в органическую химию Вторник

14.00-14.45

к. хим 4
21. Сергеева Т.П. Экзамен по истории «на отлично» Вторник

15.00-15.45

3-4 10а 9
22. Барынин М.И. Изучаем географию Вторник

14.00-14.45

1-2 6
23. Лымак С.В. Счастливый английский Вторник

14.00-14.45

2-7 10
24. Жихарева А.А. Подготовка к ЦТ по математике Вторник

15.00-15.45

4-3 11б 7
25. Баранова С.Н. Подготовка к ЦТ – 3 Вторник

15.00-15.45

4-1 10а,

10б

8
26. Сергеева Т.П. Подготовка к экзамену по истории – 2019 Вторник

16.00-16.45

3-4 10б 10
27. Ковалевич И.А. Родная мова – 1 Вторник

12.00-12.45

2-4 7
28. Авдеенко Н.Н. Пішам і размаўляем па-беларуску Среда

11.00-11.45

4-2 6б,

5
29. Авдеенко Н.Н. Сучасная беларуская мова Среда

12.00-12.45

3-11 6б,

5
30. Волченко О.Е. Английский для малышей Среда

11.00-11.45

к.

труда

7
31. Самарина С.А. Русский язык Среда

12.00-12.45

4-6 11
32. Васюта О.П. Увлекательная морфология Среда

12.55-13.40

3-6 7
33. Авдеенко Н.Н. Пішы са мной па-беларуску Среда

13.00-13.45

4-4 1
34. Судас Е.С. Математика – 5 Среда

14.00-14.45

3-3 6
35. Кириенко А.Н. Разговорный английский Среда

14.00-14.45

3-6 10а 7
36. Cергеева Т.П. Экзамен по истории Беларуси Среда

14.00-14.45

3-4 10б 9
37. Сельвич Т.П. Обобщающий курс по биологии – 1 Среда

15.00-15.45

к.

биол.

10а,

10б

8
38. Сергеева Т.П. Подготовка к экзамену по истории – 2018 Среда

15.00-15.45

3-4 10а 9
39. Судас Е.С. Математика – 4 Среда

16.00-16.45

3-3 8
40. Клюка Е.С. Логопед и Я Среда

16.15-16.50

к. деф. 1
41. Геращенко О.В. ЦТ по русскому языку Четверг

09.00-09.45

4-6 11в 11
42. Мачехина С.А. Вывучаем беларускую мову – 1 Четверг

11.55-12.40

1-2 11
43. Каминская Е.Л. Решение логических задач Четверг

12.00-12.45

2-4 8
44. Зуборева О.Г. Решение математических задач Четверг

12.00-12.45

3-1 7
45. Анисимова Е.А. Морфология Четверг

12.55-13.40

4-5 7
46. Лунёва Н.В. Счастливый английский – 1 Четверг

13.00-13.45

3-4 7
47. Ковалевич И.А. Родная мова – 2 Четверг

13.00-13.45

3-2 7
48. Машкетова Е.В. Подготовка к ЦТ по русскому языку Четверг

15.00-15.45

4-2 11а,

11б

9
49. Самарина С.А. Математика Пятница

11.10-11.55

3-7 11
50. Осинская Г.Ф. Грамотейка – 2 Пятница

11.55-12.40

2-9 11
51. Мачехина С.А. Грамотейка – 4 Пятница

11.55-12.40

2-5 12
52. Зуборева О.Г. Секреты орфографии Пятница

12.00-12.45

3-1 7
53. Дробышевская Е.М. В мире английского языка – 5 Пятница

12.00-12.35

3-5 7
54. Журба Е.М. В мире чисел Пятница

13.00-13.45

к. физ. 10
55. Лунёва Н.В. Счастливый английский – 3 Пятница

14.00-14.45

3-6 8
56. Кириенко А.Н. Увлекательный английский Пятница

14.00-14.45

1-1 8
57. Жихарева А.А. Учимся решать Пятница

14.00-14.45

4-3 10б 7
58. Баранова С.Н. Подготовка к ЦТ – 1 Пятница

14.00-14.45

4-1 10а 6
59. Баранова С.Н. Подготовка к ЦТ – 2 Пятница

15.00-15.45

4-1 10а 7
60. Лымак С.В. Счастливый английский – 4 Пятница

15.00-15.45

4-0 6
61. Яценковский О.В. Готовимся к ЦТ по истории Беларуси Суббота

11.00-11.45

3-8 11б 9
62. Гончар Т.А. Занимательный английский Суббота

11.00-11.45

3-9 3
63. Каминская Е.Л. Школа будущего

первоклассника – 1

Суббота

10.00-11.30

2-4   11
64. Зуборева О.Г. Школа будущего

первоклассника – 2

Суббота

10.00-11.30

3-1   17
65. Самарина С.А. Школа будущего

первоклассника – 3

Суббота

10.00-11.30

2-8   14
66. Зюзькова А.А.  Учимся чертить Суббота

10.00-10.45

4-2 6
67. Дробышевская Е.М. В мире английского языка – 1 Суббота

10.00-10.335

4-8 7
68. Дробышевская Е.М. В мире английского языка – 2 Суббота

10.45-11.20

4-8 6
69. Дробышевская Е.М. В мире английского языка – 3 Суббота

11.30-12.05

4-8 7
70. Досова Н.В. Развивающая математика Суббота

12.00-12.45

3-9 7
71. Ольховая О.В. Юные математики – 1 Суббота

13.00-13.45

4-6 6б,

12
72. Судас Е.С. Математика – 2 Суббота

15.00-15.45

3-3 12
73. Ольховая О.В. Юные математики – 2 Суббота

14.00-14.45

4-6 5б,

9
74. Тихонович А.А. Матрица Суббота

14.30-15.15

1-2 5