Объединения по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам

второе полугодие 2018/2019 учебного года

 

п/п

Название Время и место проведения Руководители
1. Юные  друзья милиции – 1  

Понедельник,

14.00-15.00, кабинет 3-3,

суббота,

09.00-10.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
2. Юный программист – 5  

Понедельник,

17.15-18.15, кабинет 1-2,

четверг,

11.00-12.00, 17.15-18.15, кабинет 1-2

 

Янушевская О.С.
3. Юный программист – 7  

Понедельник,

11.00-12.00, кабинет 1-1,

вторник,

11.00-13.00, кабинет 1-2

 

Янушевская О.С.
4. Юный программист – 6  

Понедельник,

12.00-13.00, кабинет 1-1,

вторник,

17.15-18.15, кабинет 1-2,

пятница,

10.30-11.30, кабинет 1-2

 

Янушевская О.С.
5. Музееведение  

Понедельник,

12.00-14.00, кабинет 3-4,

суббота,

10.00-12.00, кабинет 3-4

 

Сергеева Т.П.
6. Юный программист – 2  

Понедельник,

16.15-17.15, кабинет 1-1,

суббота,

09.00-10.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
7. Дорога к творчеству  

Вторник,

11.00-13.00, кабинет трудового обучения

 

Титова С.И.
8. Юный программист –  1 Вторник,

16.15-17.15, кабинет 1-1,

четверг,

16.15-17.15, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
9. Танцевальные ритмы  

Среда,

14.00-15.00, актовый зал,

суббота,

11.00-12.00, актовый зал

 

Акунец Н.Ю.
10. Юный программист — 8  

Четверг,

12.00-13.00, кабинет 1-2,

пятница,

12.00-13.00, кабинет 1-2

17.15-18.15, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
11. Юный музеевед  

Четверг,

13.00-14.00, кабинет 3-9,

суббота,

10.00-12.00, кабинет физики

 

Калоша А.А.
12. Юный программист — 3  

Пятница,

16.15-17.15, кабинет 1-2,

суббота,

10.00-11.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
13. Юный программист – 4  

Суббота,

11.00-13.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
14. Юные  друзья милиции  

Суббота,

10.00-11.00, кабинет 4-1,

11.00-12.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
15. Играем в футбол Суббота,

11.00-12.00, спортивный зал

Железняков А.В.
16. Путешествие к своему «Я» Суббота,

11.00-13.00, кабинет 4-6

Демидова А.С.
17. Современник Суббота,

12.00-14.00, кабинет 4-7

Горбачева О.В.
18. Час футбола – 1  

Суббота,

12.00-14.00, спортивный зал

 

Железняков А.В.
19. Классический танец. Вальс  

Суббота,

14.30-16.30, актовый зал

 

Сугак Э.С.
20. Час футбола  

Суббота,

18.00-20.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.

 

График работы

объединений по интересам

в субботу

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

Название Время и место проведения Руководители
1. Юные  друзья милиции – 1  

09.00-10.00, спортивный зал

Коноплич Ю.С.
2. Музееведение  

10.00-12.00, кабинет 3-4

Сергеева Т.П.
3. Юный программист – 2  

09.00-10.00, кабинет 1-1

Янушевская О.С.
4. Танцевальные ритмы  

11.00-12.00, актовый зал

Акунец Н.Ю.
5. Юный музеевед  

10.00-12.00, кабинет физики

Калоша А.А.
6. Юный программист — 3  

10.00-11.00, кабинет 1-1

Янушевская О.С.
7. Юный программист – 4  

11.00-13.00, кабинет 1-1

Янушевская О.С.
8. Юные  друзья милиции  

10.00-11.00, кабинет 4-1,

11.00-12.00, спортивный зал

Коноплич Ю.С.
9. Играем в футбол 11.00-12.00, спортивный зал Железняков А.В.
10. Путешествие к своему «Я» 11.00-13.00, кабинет 4-6 Демидова А.С.
11. Современник 12.00-14.00, кабинет 4-7 Горбачева О.В.
12. Час футбола – 1  

12.00-14.00, спортивный зал

Железняков А.В.
13. Классический танец. Вальс  

14.30-16.30, актовый зал

Сугак Э.С.
14. Час футбола  

18.00-20.00, спортивный зал

Коноплич Ю.С.