Объединения по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам

первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

п/п

Название Время и место проведения Руководители
1. Юный программист – 4  

Понедельник,

12.00-13.00, кабинет 1-1,

вторник,

12.00-13.00, кабинет 1-1

Янушевская О.С.
2. Юный программист –  1 Понедельник,

16.15-18.15, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
3. Юный программист — 10  

Вторник,

11.00-12.00, кабинет 1-1,

четверг,

11.00-12.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
4. Юные друзья милиции Понедельник,

14.00-15.00, спортивный зал,

пятница,

14.00-15.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
5. Юный программист — 7 Вторник,

15.00-16.00, кабинет 1-2, суббота,

10.00-11.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
6. Юный программист – 2  

Вторник,

16.15-18.15, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
7. Дорога к творчеству Четверг,

11.00-13.00, кабинет обслуживающего труда

 

Титова С.И.
8. Юный программист – 5 Четверг,

12.00-13.00, кабинет 1-1,

суббота,

09.00-10.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
9. Юный программист – 9 Четверг,

15.00-16.00, кабинет 1-1,

суббота,

12.00-13.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
10. Юный программист – 3  

Четверг,

16.15-18.15, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
11. Юный программист – 8 Пятница,

15.00-16.00, кабинет 1-1, суббота,

11.00-12.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
12. Юный программист – 6  

Пятница,

16.20-18.20, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
13. Час футбола – 2 Суббота,

10.00-12.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
14. Музееведение Суббота,

10.00-12.00, кабинет 3-4

 

Сергеева Т.П.
15. Юный музеевед Суббота,

10.00-12.00, кабинет 3-6

 

Калоша А.А.
16. Танцевальные ритмы Суббота,

12.00-14.00, актовый зал

 

Акунец Н.Ю.
17. ОФП с элементами спортивных и подвижных игр Суббота,

11.00-12.00, спортивный зал

Коханик О.Н.
18. Путешествие к своему «Я» Суббота,

11.00-13.00, кабинет 4-6

Демидова А.С.
19. Современник Суббота,

12.00-14.00, кабинет 4-7

Горбачева О.В.
20. БЕЗ-спорный компромисс Суббота,

12.00-14.00, кабинет 4-5

Грищенкова А.В.
21. Час футбола – 1 Суббота,

12.00-13.00, спортивный зал

Железняков А.В.
22. Играем в футбол Суббота,

13.00-14.00, спортивный зал

Железняков А.В.
23. Час футбола Суббота,

15.00-17.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
24. Баскетбол Суббота,

17.00-19.00, спортивный зал

Ядченко Я.В.


График работы

объединений по интересам

в субботу

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Название Время и место проведения Руководители
1. Юный программист – 5  

09.00-10.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
2. Час футбола – 2  

10.00-12.00, спортивный зал

 

Коноплич Ю.С.
3. Музееведение  

10.00-12.00, кабинет 3-4

Сергеева Т.П.
4. Юный музеевед  

10.00-12.00, кабинет 3-6

 

Калоша А.А.
5. Юный программист — 7  

10.00-11.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
6. Танцевальные ритмы  

12.00-14.00, актовый зал

 

Акунец Н.Ю.
7. Юный программист – 8  

11.00-12.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
8. ОФП с элементами спортивных и подвижных игр 11.00-12.00, спортивный зал Коханик О.Н.
9. Путешествие к своему «Я» 11.00-13.00, кабинет 4-6 Демидова А.С.
10. Современник 12.00-14.00, кабинет 4-7 Горбачева О.В.
11. БЕЗ-спорный компромисс 12.00-14.00, кабинет 4-5 Грищенкова А.В.
12. Юный программист – 9  

12.00-13.00, кабинет 1-1

 

Янушевская О.С.
13. Час футбола – 1 12.00-13.00, спортивный зал Железняков А.В.
14. Играем в футбол 13.00-14.00, спортивный зал Железняков А.В.
15. Час футбола  

15.00-17.00, спортивный зал

Коноплич Ю.С.
16. Баскетбол 17.00-19.00, спортивный зал Ядченко Я.В.